Судебный приказ отменённый обнуляет или роли не играет?
Добрый день!
Кредитный договор был заключен в 2012 году по 2017 в силу обстоятельств последний платёж был в 2014 году
Банк продаёт долг коллекторам те подают к мировым иск судебный приказ отменили в 2018 году
Разъясните пожалуйста срок исковой давности считаем от последнего платежа?
В суде сказали что если подавали к мировым плюсом идёт 6 месяцев
Как быть на что ссылаться помогите
Факт то что в 2017 договор по кредиту закончился
В 2018 подают к мировым мы его отменили
Я правильно понимаю что срок давности можно использовать в суде
Не видя документов, предварительно делаю вывод о том, что СИД истек. Да, можно использовать в судебном процессе, при рассмотрении иска.