По пункту 1 статьи 247 Гражданского кодекса: «Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия в порядке устанавливаемом судом»
Таким образом:
1. для прописки жены вам нужно обязательно получить согласие дочери;
2. Либо можно попробовать по суду добиться прописки жены;
3. Либо вы можете по суду выделить долю в натуре в жилом помещении — тогда ваша доля будет являться отдельным самостоятельным объектом недвижимости, владеть, пользоваться и распоряжаться которым вы будете в полном объеме.