Как продать авто с не родным блоком

На легковой машине лопнул блок цилиндров, купил другой с разборки без документов. В то время номера агрегатов не требовались. Сейчас хочу продать машину как быть

, Игорь, г. Мурманск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Игорь! Вы должны предупредить об этом покупателя.до продажи автомобиля  и в договоре прописать, что о6 согласен с этим.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.