Как продать авто с не родным блоком
На легковой машине лопнул блок цилиндров, купил другой с разборки без документов. В то время номера агрегатов не требовались. Сейчас хочу продать машину как быть
, Игорь, г. Мурманск
Игорь Плиско
Здравствуйте, Игорь! Вы должны предупредить об этом покупателя.до продажи автомобиля и в договоре прописать, что о6 согласен с этим.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос, или вы планируете заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.