Смерть по неосторожности

Что нужно делать если не была произведена гистология органов?

, Максим, г. Самара
Ольга Степанова
Юрист

Я вам уже отвечала, добавлю, что следователем должна была быть назначена судебно-медицинская экспертиза , причем, в обязательном порядке. У вас информация очень скудная, чтобы дать вам ответ. Если уг. дело не возбуждено, ходатайствуйте о возбуждении, если не провели СМЭ, то это нарушение - обжалуйте в прокуратуру и требуйте проведение.