Определение места жительства ребенка

Здравствуйте, Каковы шансы у отца проигравшего суд первой инстанции по вопросы определения места жительства детей апелляционную инстанцию при наличии у него хронического алкоголизма?

, Ирина, г. Самара
Алексей Алеферко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Ирина,

В данном конкретном случае (особенно если отец ребенка состоит на учете у нарколога).
Шансы на удовлетворение его апелляционной жалобы равны нулю (знаю по практике).

Надеюсь, что столь простой ответ Вас устроит.

Если возникнут вопросы, буду рад помочь.

С уважением,

Алексей Алеферко.