372 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Добрый вечер в раводе 13 лет от первого брака дочь продаю долю ребёнка в доме которую подарила мать второго мужа а опека требует разрешение на продажу от отца дочери это закон?

Добрый вечер в раводе 13 лет от первого брака дочь продаю долю ребёнка в доме которую подарила мать второго мужа а опека требует разрешение на продажу от отца дочери это закон?

29 Августа 2020, 22:14, вопрос №2851759
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
7,8
Рейтинг Правовед.ru
37976
ответов
7509
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
продаю долю ребёнка в доме которую подарила мать второго мужа а опека требует разрешение на продажу от отца дочери это закон?

Светлана

Добрый день!

Оба родителя являются законными представителями ребёнка, поэтому могут потребовать разрешение отца на сделку. А отец ребёнка выполняет обязанности в части содержания ребёнка (платит алименты)?

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

30 Августа 2020, 12:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут