Вопрос; может ли, дочь прадедушки, через суд вступить в наследство, поделить долю отца со своим братом?
Добрый день!
У моего прадедушки есть квартира, 3 комнаты. Она прделенна на две части. Одна часть на мою маму, (внучка прадедушки), другая часть на самого деда. Дед оставил завещание, свою долю он завещал сыну. Прадедушки не стало. Вопрос; может ли, дочь прадедушки, через суд вступить в наследство, поделить долю отца со своим братом?