Как наследникам снять обременение (рассрочка) с земельного участка, если и продавец и покупатель умерли?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Добрый день, наследники продавца и покупателя, должны обратиться в Росреестр с заявлением о снятии обременения, и у тех и у других, должны быть на руках документы, что они являются наследниками, а у продавца должно быть свидетельство о праве на наследство на земельный участок
Добрый день, если право перешло покупателю, свидетельство должно быть у наследников покупателя