Квартплата оплачивалась во время.В квартире посторонних не было.По счетчикам оплачено.О освобождении предупредил за 14 дней по договору
Квартплата оплачивалась во время.В квартире посторонних не было.По счетчикам оплачено.О освобождении предупредил за 14 дней по договору. Увез часть вещей,все в машину не вошло! Задержался на 2 недели.Хозяин позвонил и сообщил что выбросил оставшиеся вещи! Насколько правда,что прибрал-неизвестно!ПО УК ,насколько знаю-при отсутствии жильца 14 дней квартира вскрывается с понятыми и составляется опись имущества! Если этого не было то что делать?