Банк подал в суд по взысканию с меня кредита, исковая давность просрочена на 2 года, МВД признал меня

Банк подал в суд по взысканию с меня кредита, исковая давность просрочена на 2 года, МВД признал меня пострадавшей ( мошеннически оформили кредит), кредит МВД Цао признан недействительным, есть ли законные основания у банка подавать в суд?

, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Банк подал в суд в приказном производстве? Есть судебный приказ?