Как рассчитать алименты

в решении суда указано:1\4 с индексацией мрот.получается размер алиментов зависит не от размера прожиточного минимума,который повысился?

, Гузель, г. Янаул
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Гузель, рассчитывать необходимо именно так, так указано в судебном приказе о взыскании алиментов. Если это Вас не устраивает, Вы в любое время можете обратиться в суд с заявлением об изменении порядка исчисления размера алиментов.

Оцените, пожалуйста, ответ