Доброго ранку.зняло мені з рахунку 236 гривень сайт знайомств я ніц такого незаказував що робити як вернути кошти

Доброго ранку .зняло мені з

рахунку 236 гривень сайт знайомств я ніц такого незаказував що робити як вернути кошти

, ополд, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ополд!  Напишите вашу претензию администратору этого сайта и потребуйте возврат ваших списанных денег

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.