8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я хотел жениться женщина РФ а я сам Таджикистан приехал, но есть жена хотел развод Таджикистана жена, но сейчас я в север России живу но как надо делать документы развод жена Таджикистан границу?

Я хотел жениться женщина РФ а я сам Таджикистан приехал, но есть жена хотел развод Таджикистана жена, но сейчас я в север России живу но как надо делать документы развод жена Таджикистан границу?

27 августа 2020, 17:57, Света, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг
Я хотел жениться женщина РФ а я сам Таджикистан приехал, но есть жена хотел развод Таджикистана жена, но сейчас я в север России живу но как надо делать документы развод жена Таджикистан границу?

Света

Добрый день! Если вы хотите развестись с супругой из Таджикистана то Вам необходимо подать письменное исковое заявление в суд на расторжение брака и отправить его в Таджикистан в суд по месту жительства супруги. Или приехать в Таджикистан и на месте решить вопрос о расторжении брака, получить свидетельство и справку о том что вы в браке не состоите и после этого регистрировать новый брак в РФ. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.

27 августа 2020, 18:18
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Я хочу развестись с женой но ана в таджикистане и Закс у нас бы в таджикистане как это надо делать?
Я хочу развестись с женой но ана в таджикистане и Закс у нас бы в таджикистане как это надо делать???
18 августа 2020, 05:02, вопрос №2844080, Якубов Манучехр Салохович, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Что делать, если я еду на ПМЖ в Швецию, а мой ребёнок ехать не хочет?
День добрый. После развода, я вышла замуж за гражданина Швеции, и собираюсь к нему на пмж. У меня есть несовершеннолетний ребёнок 15 лет, который живет со мной , и который не хочет уезжать из рф. Его папа , изначально не хотел давать разрешение на выезд. Но сейчас , возможно его даст. У меня вопрос. Какое развитие событий в законодательном плане при двух вариантах; А. Если я получу это разрешение, но ребёнок не захочет поехать? Б Если бывший супруг не даст разрешени
06 декабря 2019, 19:05, вопрос №2612404, Валерия, д. Новое Девяткино
6 ответов
Заключение и расторжение брака
Как оформить развод, если есть ребёнок, но он не записан на отца?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Если нужен развод с женой. Но есть ребенок 14 лет.Но он не записан в свидетельстве о рождении отца. Жена мать одиночка. В ЗАГСе отправили в мировым судьям. Если по факту по документам у меня нет ребенка. За чем мне писать исковое заявление? Спасибо!
19 ноября 2019, 07:46, вопрос №2592936, Елена Чухарева, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Как молодому человеку развестись с женой из Таджикистана, не выезжая из России?
Добрый день! Мой молодой человек таджик и проживает в России с 2012 года, а в Таджикистане у него есть жена и ребенок. Подскажите пожалуйста можно ли ему развестись с женой здесь в Росси? Если да - то подскажите пожалуйста как? Спасибо!
22 мая 2018, 08:47, вопрос №2002704, Светлана, г. Москва
2 ответа
Гражданство
Можно ли оформить гражданство РФ детям, рожденным заграницей?
Здравствуйте. Я гражданка РФ, в настоящее время имею вид на жительство карт сежур 10 лет во Франции как политическое убежище. Российский паспорт имею действительный. В посольство России во Франции обратиться не могу. В Россию приехать тоже не имею право. У меня трое несовершеннолетних детей которым хочу оформить гражданство РФ, они родились во Франции но гражданства нет ни какого. Отец детей русский, родился в России но не имеет гражданства ни РФ ни Франции, тоже статус политического убежища. У него гражданство Киргизии, но нет паспорта киргизского, свидетельства о рождении русского тоже нет, и поселок где он родился уже давно не существует. Из документов только вид на жительство во Франции карт сежур 10 лет. Возможно ли в моей ситуации оформить гражданство детям в России по доверенности, если да, то какие документы нужно предоставить. Спасибо
14 августа 2016, 19:32, вопрос №1345411, Анна,
1 ответ
Дата обновления страницы 27.08.2020