Моя девушка брала кредитку тинькова и указала место неофициальной работы
Моя девушка брала кредитку тинькова и указала место неофициальной работы, во время пандемии она не смогла оплатить платеж. На нее Тиньков банк подал в суд. Работодатель сказал, что если к нему придут полицейские он будет отрицать факт ее работы...и местный участковый хочет привлечь ее за дачу ложных, т.к. она при допросе сказала что работает на этом месте работы "и она работала"