Здравствуйте, мне 18 лет, в сентябре иду в 11 класс, но в октябре у меня появится ребенок, как мне продолжить учиться?

Здравствуйте, мне 18 лет , в сентябре иду в 11 класс, но в октябре у меня появится ребенок , как мне продолжить учиться?

, diana, г. Москва
Вадим Чистяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы можете перейти на дистанционное обучение. В заявлении на имя директора школы укажите причину.

diana
Клиент, г. Москва
А если дистанционного нету и домашнего обучения тоже

Здравствуйте!

Можно выбрать обучение экстерном.