Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я вписать себя в свидетельство о рождении ребенка если я еще состою в браке с другой женщиной

могу ли я вписать себя в свидетельство о рождении ребенка если я еще состою в браке с другой женщиной

, Евгений, г. Новосибирск
Мария Медведева
Мария Медведева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,

в соответствии с СК РФ вы можете установить отцовство в отношении вашего ребенка в органах ЗАГСа и будете вписаны в свидетельство о рождении ребенка в графе отец. Ваше семейное положение не имеет значение. Либо отцовство может быть установлено в судебном порядке.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Могут ли нас выселить со служебного жилья если у нас нет другого?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на данный момент проживаем в закрытом военном городке по договору найма , на протяжении 12 лет. Имеется постоянная прописка , мой стаж работы при МО (гражданский персонал) составляет 13 лет, в прошлом году организация МО была ликвидирована в соответствии с чем была утеряна связь с МО , проживаем в служебном жилье я и двое взрослых детей ! В собственности ничего не имеем , другого жилья не имеем также ! Могут ли нас выселить со служебного жилья если у нас нет другого ??? И имеем ли мы право встать на учёт по программе переселения из закрытого военного городка для получения другого жилья или субсидии ????!
, вопрос №2972220, Наталья, г. Иркутск
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте, подскажите могу ли я себя обезопасить от раздела квартиры, купленной в браке на подаренные
Здравствуйте, подскажите могу ли я себя обезопасить от раздела квартиры, купленной в браке на подаренные средства + кредитные средства родственника посредством прописания данного пункта в договоре купли-продажи?
, вопрос №2864054, Ксения, г. Нижний Тагил
2 ответа
Социальное обеспечение
Скажите пожалуйста я могу получить все пособия при рождении ребенка если нет постоянной прописки в паспорте а только временная регистрация подскажите пожалуйста
Скажите пожалуйста я могу получить все пособия при рождении ребенка если нет постоянной прописки в паспорте а только временная регистрация подскажите пожалуйста
, вопрос №2774221, Аня, г. Димитровград
1 ответ
Социальное обеспечение
Могу ли я получить жильё как сирота, если не состояла на очереди?
Здравствуйте у меня такой вопрос: могу ли я получить жильё как сирота, если не состояла на очереди т.к мне отказали регламентируя тем что за мной закреплено жильё, но после выпуска из детского дома оказалось что никакого жилья за мной не закреплено, закреплено только за младшим братом, после долгих разбирательств в регистрации право собственности отказано в связи с тем что по справкам по пропискам не совподали даты регистрации тоесть Когда обучалась в проф училище была сделана временная на 3 года, но после 2 курса ушла с учебы, и родила ребёнка прописалась на постоянно. Как быть в такой ситуации, квартира которая досталась мл брату 21 кв м нас трое, мне 30 лет, сейчас купили комнату под мат кап 18 кв м
, вопрос №1977882, Надежда, г. Красноярск
1 ответ
Алименты
Могут ли рассчитать алименты с рождения ребенка?
Добрый день. У моего молодого человека есть ребенок от предыдущих отношений. Брак у них был не официальный. Ребенка он поддерживает и материально помогает. Забирает ее на выходные к нам и в будни. Участвует в ее жизни. Но ее маме всегда мало и она хочет подать на алименты. Мы не против, но возникает вопрос, могут ли насчитать алименты с рождения ребенка или только с момента решения суда?
, вопрос №1836056, Александра, г. Красноярск
2 ответа