Могу ли я вписать себя в свидетельство о рождении ребенка если я еще состою в браке с другой женщиной

могу ли я вписать себя в свидетельство о рождении ребенка если я еще состою в браке с другой женщиной

, Евгений, г. Новосибирск
Мария Медведева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,

в соответствии с СК РФ вы можете установить отцовство в отношении вашего ребенка в органах ЗАГСа и будете вписаны в свидетельство о рождении ребенка в графе отец. Ваше семейное положение не имеет значение. Либо отцовство может быть установлено в судебном порядке.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.