Могу ли я оформить льготы по оплате ЖКХ или ему самому только можно?
Здравствуйте! Муж инвалид 2 группы. В квартире просто прописан. Могу ли я оформить льготы по оплате ЖКХ или ему самому только можно?
, Ирина, г. Саратов
Владимир Красников
Муж инвалид 2 группы. В квартире просто прописан. Могу ли я оформить льготы по оплате ЖКХ или ему самому только можно?Ирина
Добрый день!
Действительно, инвалиды имеют право на льготы по услугах жкх. Для получения льготы нужно обратиться в органы соцзащиты, обратиться должен либо сам инвалид, либо он может дать доверенность на представление его интересов и тогда оформлять льготу можете вы.