Нотариально заверенная доверенность на получение пенсии

Добрый день! Мои мама и тетя находятся в доме престарелых, одна слепая, другая лежачая. Нужно оформить доверенность на получение пенсии на меня, т к в пансионаты пенсии не доставляют. Как это сделать и цена?

, Анжелика, г. Иркутск
Юлия Зотова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам необходимо обратиться к нотариусу по месту нахождения пансионата с вопросом составления доверенности и выезда нотариуса для ее удостоверения в пансионат. Расценки разные, уточняйте у нотариусов.

Вадим Чистяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы можете обратиться к нотариусу с заявлением о предоставлении выездных услуг. Цену уточните там же (зависит от региона проживания)