Здравствуйте, если я хочу запретить забирать ребёнка с ночёвкой, потому что ребёнок наблюдается у невролога как быть а суд решил отдавать ребёнка с ночевкой

Здравствуйте, если я хочу запретить забирать ребёнка с ночёвкой , потому что ребёнок наблюдается у невролога как быть а суд решил отдавать ребёнка с ночевкой

, милана, г. Ставрополь
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Милана!

если я хочу запретить забирать ребёнка с ночёвкой

милана

«Забирать ребёнка» — Вы имеете в виду у бывшего супруга?

а суд решил отдавать ребёнка с ночевкой

милана

Если есть решения суда об определении порядка общения с ребёнком, которое уже вступило в силу, то Вам нужно обращаться в суд с новым иском, потому что обжаловать его уже не получиться… А если же оно в силу не вступило, то нужно обжаловать, если Вы не согласны.

В первый раз кто был истцом? Бывший супруг?