Здравствуйте Мая мама гр РФ я гр Узбекистана умееян запрет на въезд в РФ как снять запрете спасибо заранее
Здравствуйте Мая мама гр РФ я гр Узбекистана умееян запрет на въезд в РФ как снять запрете спасибо заранее.
, Искандар, г. Москва
Владимир Красников
Мая мама гр РФ я гр Узбекистана умееян запрет на въезд в РФ как снять запретеИскандар
Добрый день!
Если запрет наложен отделом по миграции при МВД, то можно при наличии оснований обжаловать данный запрет в судебном порядке.
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Ст. 55 Конституции РФ.
При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет.
Вы уведомление получили?