Для того что бы дети оформили на жену генеральную доверенность?

Здравствуйте! Мы переписали квартиру шесть лет назад на детей . Так как мое предприятие банкрот. Были кредиты. Сейчас решили продавать квартиру , а сын и дочь не против. Какие документы им выслать или достаточно ксерокопии и снимков . Для того что бы дети оформили на жену генеральную доверенность ?) Зараннее вас блогадарю)

, Дмитрий, г. Кемерово
Анатолий Баценко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Дмитрий, Вашей супруге необходимо переслать детям копию паспорта, они у нотариуса оформят доверенность и вышлют Вам оригинал почтой.