Здравствуйте. Приобрели автомобиль в браке, оформили на жену, она сделала на меня генеральную доверенность с правом продажи
Жена ещё в браке сделала ген доверенность с правом продажи через два года я авто переоформил на мать, а ещё через два года мы разошлись. Она теперь требует деньги или вернуть авто. Ген доверенность забрали при переоформлении в ГИБДД ещё в 2016, подскажите как поступить, а то она собирается подавать на меня в суд