Здравствуйте, Наталья!
Вот, что говорит законодательство:
Статья 24 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Извещения и вызовы в исполнительном производстве
1. Лицо, участвующее в исполнительном производстве, извещается о возбуждении исполнительного производства, времени и месте совершения исполнительных действий или применения мер принудительного исполнения либо вызывается к судебному приставу-исполнителю повесткой с уведомлением о вручении,
Прописана обязанность известить Вас. Не конкретизировано, что именно заказным письмом. Если же вызов присылают-тогда обязательно с уведомлением о вручении.
Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.
Дополнительная консультация возможна в чате. Услуги в чате платные