Здравствуйте, мы решили развестись с мужем, он хочет в тайне от меня, дабы я не получила машину, переписать её на свою мать, как мне поступить, чтобы при разделе имущества её мы тоже делили попалам?
Здравствуйте, мы решили развестись с мужем, он хочет в тайне от меня, дабы я не получила машину, переписать её на свою мать, как мне поступить, чтобы при разделе имущества её мы тоже делили попалам ?
, Яна, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Добрый день! Все вопросы надо решать в судебном порядке! Через раздел совместно нажитого имущества!
Олеся Белоцерковская
Добрый вечер. Подать в суд иск о расторжении брака и разделе имущества и просить наложить на автомобиль арест.