Доброго времени суток, может ли полицейский написать заявление за потерпевшего, и могут ли два разных человека написать одно заявление в полицию, где текст одного а подпись ругого

, антон, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Есть бланк устного заявления, может текст написать со слов пострадавшего любой гражданин, но подписывает заявитель

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд