Как получить наследнику накопленную пенсию умершего родственника

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,мой умерший отец 1942 г.р.получал пенсию на почте,не на карту,но не снимал ее всю,где я могу получить как наследница накопленные деньги с пенсии.

, лиза, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Вы вступали в наследство? Вам необходимо обратиться в пенсионный фонд. Пенсионные средства не востребованные на почте возвращают в Пенсионный фонд.