Добрый день, меня лишили прав, оплатил 30 тыс, срок полностью прошёл права ещё не вернул, какой штраф будет если меня остановит сейчас сотрудник?

, Элла, г. Екатеринбург
Александр Лунёв
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Элла.

 Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, —

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Кроме того водитель отстраняется от управления, а машина отправляется на штрафстоянку.
Надеюсь вам помог мой ответ!
С уважением, Александр Лунёв.