Могу ли я оформить нотариально доверенность на своего ребенка своей маме?

Здравствуйте.могу ли я оформить нотариально доверенность на своего ребенка своей маме?так как паспорт утерян,а времени ждать совсем нет.пожалуйста подскажите как быть

, екатерина, г. Москва
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Любой документ от вас без паспорта невозможно удостоверить. Возьмите временно удостоверение личности