8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право вообще отказывать если там прописаны мои двое несовершенно летних детей

Здравствуйте, меняла паспорт в связи смены фамилии. В старом паспорте была. Сейчас отказываются ставить прописку потому что служба от дома отказалась. Куда обращаться? Имеют ли право вообще отказывать если там прописаны мои двое несовершенно летних детей

, Анастасия, г. Казань
Марина Воронина
Марина Воронина
Юрист, г. Казань

Доброе утро, Анастасия! Если Вы зарегистрированы по прежнему адресу, то должны в паспорте это указать, но Вы для этого должны предоставить выписку из домой книги, подтверждающую регистрацию по данному адресу.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
У него от первого брака двое несовершенно летних детей, и еще их мать лишена родительских прав
Здравствуйте. Мы с мужем в разводе. У него от первого брака двое несовершенно летних детей, и еще их мать лишена родительских прав. Дети живут с ним. Моя дочь со мной. Я хочу падать на алименты. Что я получу? И выиграю я суд?
, вопрос №3062888, Юлия, г. Ангарск
2 ответа
Защита прав работников
Имеют ли право сократить работника,если у него многодетная семья и один ребенок инвалид?
имеют ли право сократить работника ,если у него много детная семья и один ребенок инвалид и жена тоже не работает ,
, вопрос №1266378, арип, г. Москва
2 ответа
Приватизация
Можно ли расторгнуть приватизацию и вписать двоих совершенно летних детей?
Здравствуйте!Имеет ли права мать вписать в приватизацию квартиры своих двоих совершенно летних детей которые прописаны совсем в другом месте,если в квартире прописаны она и её несовершенно летний ребёнок.Не спрося разрешения у отца ребёнка,так как он также был опикун ребёнка.Можно ли оспорить эту приватизации недействительной,так как это всё делалось тайно
, вопрос №1177498, Владимир, г. Ярцево
2 ответа
ЖКХ
Имеют ли право отключать электроэнергию, если в квартире живет грудной ребенок, а отопление работает от электричества?
имеют ли право отключать электроэнергию если в квартире живет грудной (3 месяца) ребенок и установленно автономное отопление которое без электричества не работает
, вопрос №1111840, Никита Бухольцев,
1 ответ
Жилищное право
Имеет ли право ЖЭУ отказывать в ремонте не приватизированного муниципального жилья
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мне после смерти бабушки досталась 3-х комнатная квартира,в двух этажном, 8ми квартирном кирпичном доме 1955 года постройки, на данный момент я там прописан с 14 ти летней дочерью. В одной из комнат провис и осыпался потолок( треснули 2 потолочные балки) и с чердака весь мусор сыпется в квартиру. Когда то( когда точно не знаю) протекала кровля и соответственно потолок постепенно подмокал, гнил и со временем провис( треснули деревянные балки, как я уже говорил), осыпалась вся полностью штукатурка. На данный момент кровлю заменили и ничего не течет, на мое заявление о ремонте потолка мне ответили отказом на основании постановления правительства РФ от 13 августа 2006г. N491, п. 1.2. ( В состав общего имущества дома потолок квартиры не входит) Квартира не приватизированная. Имеет ли право ЖЭУ отказывать мне в ремонте потолка и должен ли я как мне объяснили в том самом ЖЭУ, делать ремонт за свой счет?
, вопрос №652337, Ивушкин Олег, г. Егорьевск
1 ответ