В какой суд подается касационная жалоба на решение мирового судьи по Балаклавскому району города Севастополя?

В какой суд подается касационная жалоба на решение мирового судьи по балаклавскому району города севастополя?

, игорь, Симферополь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В какой суд подается касационная жалоба

игорь

Почему кассационная? Уточните, какое у вас дело рассматривалось и каким по счету было решение мирового судьи — первым или до этого было решение должностного лица?