Подскажите пожалуйста, у меня есть 1-комн.квартира в которой прописана я и у моего несовершеннолетнего сына 2/3

Добрый день!Подскажите пожалуйста,у меня есть 1-комн.квартира в которой прописана я и у моего несовершеннолетнего сына 2/3 доли (сам он прописан у отца)могу ли я выписаться из этой квартиры и прописаться на территории мужа.?спасибо

, Анна, г. Ярославль
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
)могу ли я выписаться из этой квартиры и прописаться на территории мужа.?

Анна

Добрый день!

Да, можете. Но на регистрацию необходимо согласие собственника жилья, а если квартира в долевой собственности, то согласие всех совладельцев.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.