Здравствуйте!
В соответствии со ст. 88.1 ФЗ «Об исполнительном производстве»
1. По заявлению взыскателя или должника либо по собственной инициативе судебный пристав-исполнитель производит зачет встречных однородных требований, подтвержденных исполнительными документами о взыскании денежных средств, на основании которых возбуждены исполнительные производства, за исключением случаев, установленных законодательством Российской Федерации.
2. О зачете встречных однородных требований судебный пристав-исполнитель выносит постановление, которое утверждается старшим судебным приставом или его заместителем.
3. Копия постановления, указанного в части 2 настоящей статьи, направляется сторонам исполнительного производства.
Таким образом, законодательство предусматривает как возврат излишне уплаченных сумм, так и возможность взаимозачета излишне уплаченных сумм в рамках одного исполнительного производства, по заявлению должника, на основании постановления судебного пристава — исполнителя либо старшего судебного пристава.
Таким образом, при удержании с Вас излишне уплаченных сумм Вы вправе направить заявление судебного пристава-исполнителя о зачете указанной в счет погашения задолженности по другому требованию.