Консультируйтесь с юристом онлайн

988 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
988 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Могу ли я вернуть телефон?

Здравствуйте! Купила телефон в кредит, прошел один день со дня покупки и он перестал работать. Могу ли я его вернуть?

07 Ноября 2013, 00:11, вопрос №284206 Ирина, г. Сегежа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта
    Юрист, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Ирина! Вы можете обратиться с письменной претензией к продавцу товара о замене не качественного товара на основании ст. 18 ОЗПП.

    Удачи!

    07 Ноября 2013, 06:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.