8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплаты супружеским парам в браке более 50 лет

Каким образом можно получить выплату в Волгоградской области в г. Волжском супружеской паре, прожившей в официальном браке 55 лет? Сколько она будет составлять, куда обращаться? Или же только Москву и Санкт-Петербург поздравляют, остальные люди не важны?

, Мария, г. Волгоград
Ахтаналиев Руслан
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Доброй ночи. Мария, каждый субъект Российской Федерации самостоятельно устанавливает выплаты для супругов, проживших в браке определенных период времени, как правило 50 лет и более. Такие выплаты предусмотрены законодательством Москвы, Санкт-Петербурга, Владимирской, Самарской, Пензенской областях, ХМАО и Республики Удмуртия. К сожалению для Волгоградской области подобных выплат не предусмотрено. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Вопрос вот в чем, если я подпишу новый контракт сроком на один год или более, положена ли выплата 195 тысяч (сейчас вроде она составляет 500 тысяч)?
Здравствуйте, подписывал краткосрочный контракт на 3 месяца, закончился в октябре 2022 года, но не увольняют. Вопрос вот в чем, если я подпишу новый контракт сроком на один год или более , положена ли выплата 195 тысяч (сейчас вроде она составляет 500 тысяч)?
, вопрос №4098418, Юлия, Харьков
Семейное право
Мы с мужем в законом браке состоим 8 лет, сейчас собрались приобрести недвижимость, но на момент сделки я буду
Мы с мужем в законом браке состоим 8 лет, сейчас собрались приобрести недвижимость, но на момент сделки я буду находиться в отъезде на вахте, дом будет оформляться на супруга, нужно ли мое согласие на покупку?
, вопрос №4098243, Ирина, г. Братск
Гражданское право
Что бы либо снизить проценты либо вообще отменить приказ так как прошло уже более 7 лет?
Здравствуйте! Пришло такое письмо. Что я могу сделать дальше? Что бы либо снизить проценты либо вообще отменить приказ так как прошло уже более 7 лет?
, вопрос №4097931, Андрей, г. Москва
Социальное обеспечение
Положена ли ей выплата и если положена в каком размере?
Здравствуйте, бывший муж был на СВО там погиб, у нас с ним дочь 21 год, учиться в университете на очной основе, устроилась на работу официально пару месяцев назад. Положена ли ей выплата и если положена в каком размере?
, вопрос №4097464, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 13.08.2020