Здравствуйте, ситуация следующая: у матери 2 сына, один из них каким то образом стал собственником её дома, дарственная или наследство не знаю, но второй сын ничего об этом не знает
Здравствуйте, ситуация следующая: у матери 2 сына, один из них каким то образом стал собственником её дома, дарственная или наследство не знаю, но второй сын ничего об этом не знает. Вопрос может ли он претендовать на наследство после смерти матери, сейчас она жива.