Договор по продаже квартиры в трейд ин

Хочу купить новую квартиру, предлагают старую забрать в трейд ин, боюсь в договоре будут подводные камни которые не пойму или не замечу, нужен специалист в этом деле.

, Никита, г. Пушкино
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Никита!

Заказать изучение договора Вы можете обратившись к любому выбранному юристу в чат ( кнопка рядом с именем юриста). Он будет тщательно изучен и Вам будут даны квалифицированные юридические советы. Стоимость услуг в чате обсуждается индивидуально. Можете обратиться ко мне в чат. Буду рад Вам помочь, подробно Вас проконсультирую и укажу на что особо обратить внимание.

С уважением, Пархоменко Вадим.