Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Доброе утро, подскажите пожалуйста, вот мне 7 августа исполнилось 18 лет, я была опекаема братом, и хочу расписаться с молодым человеком, смогу ли я получить квартиру с опеки?
Доброе утро, подскажите пожалуйста, вот мне 7 августа исполнилось 18 лет, я была опекаема братом, и хочу расписаться с молодым человеком, смогу ли я получить квартиру с опеки? Или уже нет, по скольку распишусь
, Кристина, г. Тюмень
Юрий Колковский
рейтинг 9.2
Эксперт
Здравствуйте, Кристина! Если вы стоите в очередь на квартиру, как сирота, то заключение брака никак не повлияет на это, в очереди вас должны оставить.
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.