Продали собаку на устном договоре, что покупатель опробует ее в лесу и посмотрит как она реагирует на зверя, так как она из разряда охотничьих
Здравствуйте. Продали собаку на устном договоре, что покупатель опробует ее в лесу и посмотрит как она реагирует на зверя, так как она из разряда охотничьих. Через неделю привёз с отказом от неё. Сказав что она дерётся с его собаками, не бегает как надо. И она ему не нравится уже. Требует Деньги сию же минуту. Говорит что обратиться в суд. Кто прав?