Не правильно оформила материнский капитал на портале госуслуги
Нужно было на второго ребенка оформить, а оформила как за первого
, Анна, г. Новосибирск
Можно ли переделать?
Добрый вечер.
Ничего страшного в этом нет! Очень часто случаются такие ошибки.
Вам нужно связаться с учреждением где вы оформляли материнский капитал и сказать о том, что вы совершили ошибку при заполнении.
Специалист должен будет отклонить вашу заявку и вы подадите её заново.
Можно через многофункциональный центр оформить материнский капитал. (насколько я знаю там быстрее всего это происходит) Потом приходите туда за сертификатом.