Здравствуйте, как мне удалить свои данные с сайтов займов, списывают деньги каждый день, хотя я никакие "покупки" Не оплачиваю а смс о покупке приходит
Вам следует отписаться от подписки, тогда деньги списывать за услугу не будут. В прилагаемой ссылке подробно описано как отписаться от подписки сайта одбора онлайн займов «kredovik».
Для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, местного законодательства, разъяснений Пленума Верховного Суда РФ, примеров судебной практики и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров, жалоб, ходатайств и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Услуги в чате оказываются на платной основе. Желаю удачи,