У меня к вам такой вопрос, у меня просрочен паспорт после развода 7 лет назад не поменяла фамилию, сейчас в

Добрый день! У меня к вам такой вопрос, у меня просрочен паспорт после развода 7 лет назад не поменяла фамилию, сейчас в положении на 7 месяце беременности , хотим расписаться , могу ли я сдав паспорт на замену зарегестрироваться брак по временному паспорту или хотя бы подать заявление ?

, Ксения Мельникова, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
могу ли я сдав паспорт на замену зарегестрироваться брак по временному паспорту или хотя бы подать заявление ?

Ксения Мельникова

Добрый день!

Нет, не сможете, в загсе у вас первым делом потребуют паспорт.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат, также можете заказать составление необходимого документа.