Я не была включена в договор о приватизации. Отец умер, мама жива. Можно ли получить право о внесении в договор приватизации
Я не была включена в договор о приватизации, училась, вышла замуж. Когда была приватизация меня забыли в нее включить. Отец умер 11 лет назад, мама жива. В договоре мама сестра и племянница. Мы отказались с сестрой от доли отца в пользу мамы. Можно ли мне получить право о внесении в договор приватизации.