Добрый день у моего мужа двое детей, он платит им алименты неофициально по договорённости с матерью их детей

Добрый день) у моего мужа двое детей, он платит им алименты неофициально по договорённости с матерью их детей ) мы с ним хотим оформить алименты официально, что бы потом мало ли не было никаких претензий со стороны первой жены ) он работает не официально, сколько ему приблизительно присудят платить алименты на двоих детей) и как это сделать что бы платить официально

, дарья, г. Воронеж
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дарья!  Он может оформить с матерью детей нотариально заверенное соглашение на уплату алиментов, сумму указать в нем ту о которой они договорятся

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.