В согласии необходимо указать данные по паспорту или правильное название города?

Добрый день!

Необходимо оформить согласие на поездку несовершеннолетнего ребёнка по России с третьим лицом, но в паспорте одного из родителей в городе рождения ошибка (Крапоткин вместо Кропоткин).

В согласии необходимо указать данные по паспорту или правильное название города?

И важно ли это?

, Татьяна, г. Краснодар
Андрей Колесниченко
Юрист, г. Краснодар

Лучше указать как указано в паспорте, так как при проверке могут возникнуть вопросы. Лучше также иметь с собой копию паспорта.