Здравствуйте нас 2 я и брат после смерти отца осталась квартира и не много сбережений
Здравствуйте нас 2 я и брат после смерти отца осталась квартира и не много сбережений. Я в велась в права наследства, но через какое то время нашлось завещание, что квартиру он подписал брату. Но ведь всё что досталось мне в деньгах я потратила на его похороны т.к брат ещё маленький. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации и что можно сделать чтобы 1/2 доля квартиры осталась у меня. Спасибо.