ДТП

Меня сбила машина возле поликлиники,водитель отвезла меня в больницу, у меня был перелом ноги,сотрясение головного мозга. Какие мои действия? Как получить с водителя компенсацию?

, ольга, г. Волгоград
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Если у Вас на руках есть все медицинские документы, подтверждающие перелом ноги и сотрясение головного мозга, а также есть соответствующие документы и очевидцы данного ДТП, обращайтесь в суд с иском к водителю, сбившей Вас автомашины.