Большой многоквартирный дом 160 квартир. Сколько можно выбрать МКД человек кроме Председателя?
Большой многоквартирный дом 160 квартир. Сколько можно выбрать МКД человек кроме Председателя? На общем собрании 83% голосов (запротоколировано), мы жители этого дома приняли решение: Дом большой и одному Председателю будет трудно. Сам Председатель предложил себе Заместителя и Секретаря. Жители его предложение поддержали. НО!, вот в Жилищном Управлении нам сказали, что положено только Председатель и Секретарь. Мы поддерживает в своём решении Председателя. Наши дальнейшие Действия чтобы утвердить Заместителя Председателя.
, Колонтаева Нина Александровна, г. Саратов