Также против её воли год назад отдали ребенка бывшему мужу, неплательщик алиментов
- жена увезла ребенка. Говорит что уехала к своим родителям. Говорит, что хочет развод. Ребёнку 6 месяц.
- она индивидуальный предприниматель, находится в декрете.
- Я домохозяин, работаю на жену без заработной платы и договора ( помогаю ей по-семейному её предпринимательской деятельности, торговле, гончарном ремесле)
- её родители выгнали нас обоих полтора года назад из их общего загородного жилья. Также против её воли год назад отдали ребенка бывшему мужу, неплательщик алиментов. Её бывший муж инициировал судебное разбирательство в ответ на заявление в полицию. Суд постановил ребёнку находиться в новой семье отца на время судебного разбирательства.
- моя глупенькая жена и обе её дочки в беде, умоляю вас помогите мне пожалуйста.
Аудио файлы которые я вам прикрепил были записаны на 3-4 месяце беременности. Они были представлены в суде. Младшая дочь родилась полностью здоровой, слава Богу.
Но сейчас эти люди каким-то образом обольстили мою жену. Я теряю моих девочек. Ещё раз прошу, помогите, пожалуйста. Это вероломные люди.