Какие документы необходимо представить в суд при повороте дела?

Здравствуйте! Я месяц назад заказным письмом направил в мировой суд заявление о повороте дела по образцу из интернета, здесь же приложил ответ от судебных приставов ответ на мое письмо о возврате удержанных с меня денег с указанием на то, что от суда не было решения о повороте дела.и поэтому нужно решение о повороте дела… Я приложил еще копию об отмене судебного решения по иску ко мне, а также копию со счета в банке с указанием удержанных с меня денежных средств, которые надо мне вернуть от истца.Сегодня получил повестку в суд, где меня приглашают на заседание в качестве заявителя и, обязательно при себе иметь все доказательства по делу.Я все доказательства уже в суд представил, какие еще? Отмена суд.приказа есть, постановление приставов о прекращении взыскания есть, выписка из банка есть об удержании с меня денег, какие еще нужны документы? Какие еще доказательства, ведь я уже их представлял, поэтому судебный приказ отменен?

, петр Александрович, г. Омск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Петр Александрович!

В силу ст. 56 ГПК РФ каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается.

Вероятнее всего, судья просто формально указывает в определении на необходимость представления Вами всех доказательств. В самом судебном заседании выяснится, достаточно ли тех доказательств, которые Вы представили в суд, либо же необходимо представить какие-либо ещё доказательства.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги.